Желающие найти объяснение этому факту, могут найти его черезвычайно быстро: Путин служил в Германии и знает язык этой страны. Объяснение может выглядеть правдоподобно, если его делает Госдеп, вероятно, именно этим он и руководствовался, когда назначал послом в Россию Майкла Макфола. Тот тоже “говорит” по-русски, тем не менее, успеха ему в Москве в частности, и в России в целом, вообще не видать. Путин же, как мы видим, весьма удачлив в отношениях с Германией.
Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными.
Опасения Запада в отношении Путина совсем не беспочвенны, но это не имеет никакого отношения к демократии. Уже сейчас видно, что Путин старается притормозить кое-какие “нежелательные” по его мнению перемены. Например, стало известно, что Путин отстранил главного переговорщика с Украиной по территориальным вопросам Александра Головина, занимавшего этот пост с 2008 года, то есть со времени ухода Путина.
Молодец. Честно и откровенно
Это, дорогие читатели, не статья. Это выплеск злобы и бешенства. Долго старался не писать об ЭТОМ – но ничего не получилось! Все равно напишу!!!
…А мы-то думали: чего это Геннадий Андреич так стушевался в отношении тех, кого он опрометчиво успел назвать «оранжевой проказой»? Чего это он не пришёл на антиоранжевый митинг на Поклонной, куда его звали и где он мог заслужить огромное количество голосов? И, кстати, тогда ещё сложнее было бы записать эту колоссальную толпу в «сторонники Путина».
http://vz.ru/news/2012/2/21/563050.html Кандидат в президенты России, бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что Евросоюз не выдерживает взятой на себя...
В Латвии состоялся республиканский референдум по вопросу введения второго государственного языка, предусматривающего поправки к Конституции Латвии - т.н. "Сатверсме", принятой национал-радикалами при лишении права голоса "неграждан".
Как обычно, мы не будем дотошно разбирать все премьерские тезисы, т.к. нам за это не платят не хочется отнимать хлеб у штатных политологов и тревожить их сложившийся комментаторский лексикон. Единственное, отмечу "шпильку" Путина в адрес Кудрина, который, помнится, яростнее других настаивал на сокращении военных расходов. Путин убежден, что траты (о которых ниже) "в полной мере адекватны возможностям и ресурсам страны". Всяко лучше, чем санировать банк КИТ-Финанс, да.
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.